Skip to Content

ПО ИТОГАМ ОПРОСА СЕВЕРОДОНЧАН, САМЫМ ПОПУЛЯРНЫМ СПОРТКЛУБОМ ГОРОДА НАЗВАНА ШКОЛА ГУН-ФУ "ДРАКОН И ТИГР"

В преддверии Дня предпринимателя 2016, который отмечается ежегодно в первое воскресенье сентября, Северодонецкий городской совет совместно с Советом директоров пригласил горожан принять участие в голосовании за лучших предпринимателей в различных сферах услуг для населения.

Мнения северодончан собирались на сайте Северодонецкого городского совета и в редакции газеты "Сєвєродонецькі вісті". В ходе первоначального отбора кандидатов для участия в голосовании, были названы претенденты на номинацию «Самый популярный спортивный центр/клуб». Ими стали:

  • «Арена клуб»
  • «Good Zone»
  • «Дракон и Тигр»
  • «Магма»
  • «Центр Бубновского»
  • «Элит»

3 сентября 2016 года со сцены Городского дворца культуры было официально объявлено, что победителем номинации и самым популярным спортклубом Северодонецка стала Школа гун-фу "Дракон и Тигр" Городского клуба восточных боевых и оздоровительных систем.

Коллектив Школы гун-фу "Дракон и Тигр" благодарит всех своих учеников, родителей, друзей, партнеров и всех, кто за нас голосовал, за доверие и поддержку, поздравляет всех с этой громкой победой, а также с началом нашего 28-го учебного года! Спасибо!

Выражаем готовность и дальше трудиться во славу и на благо нашего родного города! С уважением,

А.Ю. Сербин,
наставник Школы гун-фу "Дракон и Тигр",
Заслуженный тренер Украины по кикбоксингу

2016-luchshiy-sportivnyy-klub_itogi_golosovaniya.jpg
2016_luchshiy_sportivnyy_klub_severodonecka_-_shkola_gun-fu_drakon_i_tigr.jpg