Skip to Content

ПЯТЕРО ИЗ ДЕВЯТИ УЧАСТНИКОВ ЛУГАНСКОЙ КОМАНДЫ СТАЛИ ЧЕМПИОНАМИ ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПО КИКБОКСИНГУ WPKA

11-12 марта 2017 года в г. Краматорске состоялся официальный открытый Чемпионат Донецкой области по национальному виду спорта «Кикбоксинг WPKA». Более семидесяти юниоров, юношей, девушек 2000-2011 года рождения и взрослых состязались в шести соревновательных разделах в мастерстве единоборств.

13 первых, 6 вторых и 6 третьих мест привезли домой спортсмены из Луганской области. В нашу команду входили семь северодончан и два лисичанина - ученики Школы гун-фу «Дракон и Тигр» Городского клуба восточных боевых и оздоровительных систем.

Пятеро из девяти участников луганской команды стали чемпионами Донецкой области по кикбоксингу WPKA. Северодонецк: 4-кратным золотым призером чемпионата стал 12-летний Владислав Сирица, 3-кратным – 11 летний Артур Покровский, 2-кратными – 11-летний Артём Почтарёв и 16-летний Артур Чернов. Лисичанск: 2-кратным чемпионом Донецкой области стал 15-летний Александр Погребак.

Луганская областная федерация кикбоксинга WPKA выражает благодарность краматорским организаторам чемпионата за приглашение и помощь в организации поездки.

Еще одну благодарность адресуем кафе «Легенда» (г. Краматорск, б. Краматорский, 27, что на перекрестке с ул. Парковой), чьи сотрудники, проявив сочувствие и смекалку, помогли луганской команде вписаться в бюджет поездки, быстро, вкусно и сытно накормили наших детей в дорогу.

А.Ю. Сербин, президент
Луганской областной федерации кикбоксинга WPKA,
Заслуженный тренер Украины по кикбоксингу

Фото Алексея Мирошника

2017_severodoneck_i_lisichansk_-_chempiony_doneckoy_obl_po_kikboksingu_wpka_serbin.jpg