Skip to Content

Готовимся к Лагерю: секретный поход северодонецкой группы спортивного мастерства, 28 марта 2019 года

Смотреть фотоотчет о путешествии от Софии Цилик и Артёма Почтарёва, корреспондентов газеты "Тигрёнок"

В четверг, 28 марта 2019 года, у северодонецкой группы спортмастерства Школы гун-фу "Дракон и Тигр" сбылась мечта всей зимы - состоялся долгожданный корпоратив с барбекю!

Почти всем составом группы - 13 человек - выехали на трёх машинах в поселок Щедрищево. Оттуда пешком добрались до одного из любимых мест Наставника - отдалённой и дикой излучины реки Боровая. Прошли 8 километров. Обустроили место для отдыха, костёр и три мангала. Приготовили и съели 3 килограмма жареного мяса. Наелись, нагулялись и надышались свежего воздуха.

По программе занятий Наставника вся неделя весенних каникул - восстановительная. Почти 7 месяцев ребята тренировались по 2 раза в день, а затем, в Киеве, показали великолепную подготовку на отборочных соревнованиях на Чемпионат Мира в Ирландию.

А, на следующей неделе у группы спортивного мастерства начинаются учебно-тренировочные сборы по подготовке к Чемпионату Украины по кикбоксингу WPKA в Харькове. И ещё впереди - утренние кроссы, подготовка к Дню Школы, летние сборы в Лагере боевых искусств "Тигрёнок".

2019_pohod_severodoneck_gsm_28_marta_318.jpg