Skip to Content

Поздравление с 30-летием Клуба от Андрея Игоревича ОРЛОВА, трёхкратного Чемпиона Мира по кикбоксингу WPKA, Заслуженного Мастера спорта Украины

Для меня клуб - это мой второй дом, где я всегда знаю, что меня любят и ждут!

Я посвятил клубу большую часть своей жизни, как спортсмен и десять лет, как тренер! Здесь я приобрел настоящие мужские и чемпионские качества, научился коммуницировать с большим количеством людей, повидал мир и набрался массе полезных знаний!

Я благодарен всем тем, людям (напарникам, коллегам, соперникам, тренерам), с которыми меня свела судьба в клубе! С очень многими мы поддерживаем отношения и по сей день!

Большая благодарность моим ученикам, я учился вместе с вами и набирался тренерского опыта, надеюсь мои знания и мой пример вам пригодились!

Ну и конечно огромная благодарность Наставнику - человеку, без которого сегодня невозможно представить клуб. Андрей Юрьевич на протяжение этих 30 лет отдает всего себя и даже в самые трудные времена клуб живет только благодаря ему!

Наставник - спасибо вам большое за знания, за большую ДУШУ, за ЛЮБОВЬ ко всем нам!

Сегодня я вижу новое поколение чемпионов и тренеров, вижу ваши успехи, мне хочется пожелать всем вам усердия, терпения, прилежности, веры, новых вершин и новых побед!

Живи и процветай, родной КЛУБ, долгих лет жизни и спасибо за все!

Андрей Игоревич ОРЛОВ,
выпускник Школы гун-фу "Дракон и Тигр"
Городского клуба восточных боевых и оздоровительных систем,
трёхкратный чемпион Мира по кикбоксингу WPKA, Заслуженный Мастер спорта Украины

andrey_orlov.jpeg