Skip to Content

Поздравление с 30-летием Клуба от Семёна Ароновича ПЕРЦОВСКОГО, Заслуженного журналиста Украины

С удовольствием поздравляю с замечательной датой воспитанников и наставников легендарного Городского клуба восточных боевых и оздоровительный систем всех поколений! Конечно же, достижение такого важного рубежа радует и родителей юных спортсменов. Знаю это потому, что среди "тигрят" в свое время был мой сын.

Ваш клуб создавался дерзновенно, и все эти 30 лет, преодолевая трудности, целеустремленно шёл вперед. Он стал ярким явлением для нашего Северодонецка, Луганщины, Украины, много сделал для гармоничного развития детей и подростков, формирования у молодых характеров, самостоятельности, для утверждения общечеловеческих, семейных ценностей. У вас сплотился дружный коллектив, и этим можно гордиться не меньше, чем выросшими здесь чемпионами мира, Украины. Всё это - наше общее достояние.

Вы подаете пример креативности, настойчивости в разных формах работы, среди которых и незабываемые походы, чудесный спортивный лагерь. Созданию замечательной ауры в полной мере помогла ваша многогранная, как и сам клуб, газета "Тигрёнок". Ее тоже можно считать уникальной, поскольку недавно перестал выходить даже старейший детский журнал "Барвінок". Закономерно, что ваш Наставник. которого знаю ещё с тех пор, когда он сам занимался в руководимой мною Школе юных корреспондентов, ныне входит в Национальный Союз журналистов Украины.

Вы умеете радостно удивлять. И пусть так будет ещё много-много лет! Пусть, дорогие друзья, крепнут ваши сила, воля, спортивное мастерство, множатся успехи на всех направлениях! Знайте счастье от маленьких и больших побед, в том числе над собою. Пусть исполнится всё намеченное и мы будем отмечать ещё много ваших юбилеев!

Семён Аронович ПЕРЦОВСКИЙ,
Заслуженный журналист Украины, секретарь Луганской региональной организации Национального Союза журналистов Украины

percovskiy-semen-aronovich.jpg