Skip to Content

Кикбоксинг ISKA: 1-е командное место и кубок Киевской области — у северодончан!

Несколько фоторепортажей о событиях, связанных с поездкой в Обухов

Поздравление с победами от и.о. городского головы Вячеслава Петровича Ткачука

14-15 декабря 2019 года сборная Луганской области приняла участие в Открытом Кубке Киевской области по кикбоксингу ISKA среди студенческой, ученической молодежи (юноши, юниоры) и взрослых.

Соревнования состоялись в г. Обухов и собрали 158 спортсменов из 17 команд - 16 местных клубов Киева и области, а также команды Школы гун-фу «Дракон и Тигр» Городского клуба восточных боевых и оздоровительных систем из Северодонецка.

Представительство Федерации кикбоксинга Украины «ISKA» в Луганской области направило для участия в этих соревнованиях своих сильнейших спортсменов, входящих в основной состав Национальной сборной Украины.

Потому и итог выступления луганской команды - 24 золотых, 13 серебряных и 5 бронзовых медалей и огромный кубок за первое командное место соревнований!

Говорят, что этот переходящий кубок впервые покинул Киевскую область. До нас его за границы Киевщины никто никогда не вывозил.

Наибольшее количество - четыре первых места соревнований привез Святослав Буцык.

По три первых места у Ильи Косаренко, Руслана Севостьянова, Ростислава Середы, Данила Солей и Софии Цилик.

Обладателями одного первого места стали Ярослав Березовский, Тимофей Галюта, Владислав Кондратюк, Максим Крохмаль и Артем Почтарев.

Три вторых места — у Артура Покровского.

Одно второе место - у Александра Анистратенко.

Нашими ближайшими соревнованиями в 2019-2020 учебном году будут: декабрьский «Турнир Силы и Добра» и февральских два чемпионата Луганской области в Северодонецке, чемпионаты Украины по кикбоксингу ISKA и WPKA в марте и апреле, а также Чемпионат Мира по кикбоксингу ISKA в Орландо (США) – в июне 2020 года.

А.Ю. Сербин,
наставник Школы гун-фу «Дракон и Тигр»,
Заслуженный тренер Украины по кикбоксингу

2019_dek_cho_kik_obuhov_224.jpg