Skip to Content

6-7 апреля 2012 г, ТУРНИР СИЛЫ И ДОБРА, Классификационные соревнования по кикбоксингу WPKA, Северодонецк

6 - 7 апреля 2012 года в спортзале школы № 20 по адресу г. Северодонецк, ул. Гагарина, 113, состоятся Классификационные соревнования Городского клуба восточных боевых и оздоровительных систем по кикбоксингу WPKA в квалификационной подгруппе «С» в разделе «Семи-контакт» и в подгруппе «В» в разделах «Семи-контакт», «Лайт-контакт».

Возраст участников - 2007-1972 годы рождения. Предполагаемое общее количество спортсменов - 240 человек (320 чел/разд). Главный судья соревнований, судья международной категории А.Ю. Сербин.

Соревнования проводятся по мотивационной системе и, по своей сути, являются беспроигрышными. Это означает, что все участники распределяются таким образом, чтобы в каждой весовой категории соответствующих квалификационных и возрастных групп были 2-3 соперника (не более!).

Таким образом, абсолютно каждый участник в результате соревнований получает и личный опыт боя, и, соответствующий своему результату, мотивирующий к продолжению занятий диплом и медаль за 1-3 место.

График подготовки и проведения соревнований:
1-18 марта - оформление ЛИЧНЫХ ИМЕННЫХ ЗАЯВОК спортсменов (до 18 лет - заполняют родители!) и их передача тренерам своих групп гун-фу, а также обновление справок ВТОРОГО полугодия 2011-2012 учебного года на допуск к тренировочным занятиям;
19 - 25 марта - оформление допуска врача на участие в соревнованиях (ВНИМАНИЕ! Без справок ВТОРОГО полугодия спортсмены к соревнованиям НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!);
26 марта - 2 апреля - регистрация и взвешивание участников;
3 - 5 апреля – подготовка документов соревнований.
6 апреля с 15.00 до 21.00 - КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО КИКБОКСИНГУ WPKA в квалификационной подгруппе "С";
7 апреля с 08.00 до 21.00 - КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО КИКБОКСИНГУ WPKA в квалификационной подгруппе "В".

Участники Соревнований - спортсмены, входящие в состав Городского клуба восточных боевых и оздоровительных систем города Северодонецка.

К поединкам Соревнования допускаются:
Подгруппа «С» - ученики всех возрастов, начавшие тренироваться в 2011-2012 учебном году и ученики возрастной группы 4-7 лет, начавшие тренироваться в 2010-2011 учебном году, которые в соревнованиях подгруппы «С» не занимали первых мест или вообще не имеют никакого опыта соревнований в боевых искусствах, никаких квалификационных разрядов, званий, а также цветных квалификационных поясов;
Подгруппа «В» – ученики всех возрастов, имеющие небольшой опыт занятий любыми боевыми искусствами, ранее участвовавшие в соревнованиях подгруппы «А», каких-либо других соревнованиях не выше городских по кикбоксингу WPKA или любым другим видам единоборств, с результатами не выше третьего места, а также новички, занявшие на предыдущих соревнованиях подгруппы «С» первые места.

Не допускается участие одного и того же спортсмена в различных квалификационных подгруппах в разных соревновательных разделах.

Не допускается к участию в соревнованиях ранее дисквалифицированные спортсмены.

Спортсмены квалификационной подгруппы "А" в этих соревнованиях не участвуют.

2012_plakat_tsid.jpg
Прикрепленный файлРазмер
Бланк родительской заявки283.34 КБ
Положение Турнира Силы и Добра 2012, стр. 1249.95 КБ
Положение Турнира Силы и Добра 2012, стр. 2616.88 КБ
Положение Турнира Силы и Добра 2012, стр. 3469.68 КБ