Skip to Content

27 марта 2012 года исполняется 10 лет Украинскому Союзу Кикбоксинга - национальной федерации по виду спорта "Кикбоксинг WPKA"

27 марта 2012 года исполняется 10 лет Всеукраинской общественной организации "Украинский Союз Кикбоксинга" - национальной федерации по виду спорта "Кикбоксинг WPKA"!

Городской клуб восточных боевых и оздоровительных систем г. Северодонецка и Луганская областная федерация кикбоксинга WPKA поздравляют с юбилеем спортсменов Украинского Союза Кикбоксинга и всех, кто делает возможным их самореализацию и продвижение в этом не простом, красивом и мужественном виде спорта!

Слово - первому вице-президенту УСК, Эдуарду Геннадиевичу Дворецкому:

"За период своей деятельности на международных стартах национальная сборная Украины по кикбоксингу WPKA завоевала 313 золотых, 262 серебряных и 251 бронзовых медалей, что является непревзойденным рекордом в мире единоборств нашего государства.

Сегодня в составе нашей организации тренируются и участвуют в спортивных соревнованиях более 10000 спортсменов из всех регионов Украины.

2012 год - это новый этап в работе УСК, так как, кроме всех Всеукраинских соревнований, которые мы проводим ежегодно, "МОНмолодьспорт України" впервые утвердил "Положение о Всеукраинских соревнованиях по кикбоксингу WPKA среди студентов и школьников".

Поэтому, в апреле 2012 года, в г. Харькове впервые состоится Чемпионат Украины по кикбоксингу среди студентов высших учебных учреждений І-ІV уровня аккредитации. А в октябре, тоже в г. Харькове, - Первенство Украины по кикбоксингу среди школьников.

Поле нашей деятельности постоянно расширяется, и это не может не радовать.

Наша организация крепкая, и мы делаем все для того, чтобы непрерывную цепь профессионального взаимодействия спортсменов с целью роста общей культуры, воспитания таких черт как честность, справедливость, человечность. У всех - начиная с детей и заканчивая взрослыми спортсменами."

С праздником! Всем нам - здоровья, сил, удачи и высоких спортивных достижений!

3-kratnyy_chempion_mira_andrey_orlov_i_e.g._dvoreckiy.jpg