Skip to Content

И.о. городского головы Вячеслав Петрович ТКАЧУК отметил работу Клуба в честь 30-летнего юбилея

Фото событий к 30-летию Клуба

Читать об этом событии на сайте Северодонецкого городского Совета

В ходе очередного заседания исполкома, за весомые достижения и в честь 30-летия, распоряжением № 322-1 от 28.08.2019 года Северодонецкого городского головы, отмечен Городской клуб восточных боевых и оздоровительных систем.

Для участия в событии, на исполком были приглашены спортсмены группы спортивного мастерства Школы гун-фу "Дракон и Тигр": Чемпион Луганской области Владимир Жосан, призеры чемпионатов Украины Станислав Авраменко и Матвей Шевчун, чемпионы Украины Руслан Севостьянов, Максим Крохмаль, Алексей Мирошник и Святослав Буцык, чемпион Европы Артур Покровский и пятикратный чемпион Мира, Мастер спорта Украины по кикбоксингу Артур Чернов.

Обращаясь к председателю Клуба А.Ю. Сербину, и.о. городского головы Вячеслав Петрович Ткачук, сказал:

- Хочу сказать Вам большое спасибо за ту громадную работу, которую Вы делаете, за то что эти дети показывают пример остальным! Здоровья всей Вашей команде, новых свершений и новых побед!

К сказанному добавила, заместитель городского головы, Ирина Викторовна Степаненко:

- Я хочу пожелать вашей большой и дружной команде - быть здоровыми, быть смелыми, хороших вам спортивных успехов! Но, самое главное, чтобы это приносило вам радость, удовольствие и чтобы вы были достойным подрастающим поколением, которое будет привозить победы в наш город!

Фото Алексея Мирошника

2019_sent_30-letie_kluba_037_0.jpg